нет
товаров
0

Новый контент для Rainbow Six Siege

07 ноября 2015
Новый контент для Rainbow Six Siege
Компания Ubisoft изложила свои планы на поддержку игры Rainbow Six Siege, которая должна продлиться как минимум один год.

В течение первого года разработчики выпустят четыре новые карты (будут поддерживаться в мультиплеере и в режиме Terrorist Hunt), восемь операторов и большое количество режимов, декоративных предметов, событий и многое другое. Карты и режимы будут бесплатными и доступными для игры без разблокировки. А операторы и оружие нужно покупать за внутриигровую валюту R6 Credits или за валюту Renown. Валюта Renown зарабатывается по мере игры, а валюта R6 Credits будет продаваться за реальные деньги в пакетах по 600, 1200, 2670, 4920 и 7560 кредитов. Единственное, что доступно исключительно за реальные деньги - это премиум-скины для оружия.

Разблокировка каждого оператора будет стоить 25тыс в валюте Renown. Ubisoft подсчитала, что если играть по 8-10 часов в неделю, то на разблокировку нового персонажа потребуется 2-3 недели. Или же его можно сразу купить за 600 кредитов в платной валюте R6 Credits (это $4.99). Издатель отмечает, что разблокировка персонажей из основной игры будет проходить гораздо быстрее: первый оператор стоит 500 Renown, второй - 1000 Renown и так далее.

В первый год весь дополнительный контент разбит на 4 сезона, каждый из которых длится 3 месяца, что означает добавление двух новых персонажей в квартал.

«Запуск Rainbow Six Siege 1 декабря - это только начало того, что мы планируем делать с игрой, - говорит издатель. - Мы уверены, что это игра с долгосрочной перспективой и мы готовы ее поддерживать по мере расширения сообщества Rainbow Six».