нет
товаров
0

Новых игр Deus Ex пока не будет

31 января 2017
Новых игр Deus Ex пока не будет
Не смотря на то, что игра Deus Ex: Mankind Divided оставила некоторые сюжетные вопросы не раскрытыми, в ближайшем будущем продолжения не будет. Разочаровывающие продажи Mankind Divided, а так же новая игра Tomb Raider, по слухам заставили Square Enix поставить серию на паузу.

На самом деле для третьей игры уже есть достаточно материала, так как большая часть оставшейся истории предназначалась для Mankind Divided. Однако игра стала слишком большой и было принято решение ее урезать. Этот контент, а так же непосредственно контент для третьей части, должны были завершить трилогию. Но после пяти лет разработки Mankind Divided, ее продажи не оправдали надежд Square Enix и разработчики распределены на другие проекты.

Большая часть сотрудников Eidos Montreal работает над новой Tomb Raider. Часть оставшихся разработчиков помогает студии Crystal Dynamics с игрой по Avengers, о которой ничего не будет говорится аж до 2018 года. Другая часть занимается игрой по Guardians of the Galaxy. Все разработки находятся на ранних стадиях и заниматься Deux Ex просто некому. Представитель Eidos Montreal заверяет, что новый контент для Deus Ex: Mankind Divided будет поставляться без изменений, как и было запланировано, а вот о новой игре пока речи нет.