нет
товаров
0

Новые издательства присоединяются к ЕА

03 февраля 2012
Новые издательства присоединяются к ЕА
ЕА объявила, что 40% от всех проданных копий игры Star Wars: The Old Republic были проданы в сервисе Origin. Таким образом, дела ЕА, и Origin в частности, идут хорошо и в подтверждение этого ЕА сообщила, что новые издательства присоединяются к сервису. Это Remedy, Focus Home Interactive, Iceberg Interactive, Strategy First, Macro Games, Selectsoft и Legendo Entertainment. В настоящее время с ЕА уже заключили партнерство 21 издательство, среди которых Warner Bros, THQ, Capcom, Trion и Robot Entertainment.

Origin уже имеет более 9,3млн. зарегистрированных пользователей и с момента запуска в июне 2011 года, сервис принес уже более 100млн. дохода.

«Импульс, который мы получили с момента запуска в июне, был просто невероятным, учитывая какие крупных партнеров мы имеем и какие великолепные игры предлагаем. – Говорит глава Origin Дэвид ДэМартини. – Наша стремительно растущая пользовательская база доказывает большой интерес со стороны геймеров по всему миру. Мы стремимся развивать и расширять сервис, чтобы обеспечить пользователям как можно большее количество игр, и это только начало работы в этом направлении».

Кроме этого ЕА сообщила, что игра Star Wars: The Old Republic была продана количеством больше двух миллионов экземпляров, и имеет более 1,7млн. активных абонентов. Обновление игры, в котором будет новый контент, новая игровая система и дополнительные возможности для гильдий, появится в течение весны.