нет
товаров
0

Новые игры от студии Splash Damage

25 января 2012
Новые игры от студии Splash Damage
Текущий год станет для студии Splash Damage особенным – в 2001 году команда создателей модов превратилась в настоящую профессиональную студию, и последующие 10 лет отмечены такими играми как Wolfenstein: Enemy Territory, Enemy Territory: QUAKE Wars, и Brink. Генеральный директор студии Splash Damage Пол Веджвуд поблагодарил геймеров за многолетнюю поддержку и сказал, что ждать от студии в ближайшее время.

«На ближайшие недели и месяцы у нас запланировано несколько важных объявлений. – Пишет Веджвуд на официальном сайте. – Мы наняли некоторых новых потрясающе талантливых сотрудников, чтобы укрепить нашу команду в ключевых областях. И теперь мы будем анонсировать новые игры как для уже изученных нами платформ (включая ПК и ведущие консоли), так и для совершенно новых. Это очень волнующее время для всех сотрудников студии и мы с нетерпением ждем возможности рассказать обо всех замечательных вещах, запланированных для вас на этот год».

Ранее появился слух, что Splash Damage в настоящее время разрабатывает игру для Дисней по мотивам Marvel, однако Веджвуд опроверг этот слух, сказав что студия не занимается созданием «попсовых игр».