нет
товаров
0

Новые игры от Nintendo

02 июня 2015
Новые игры от Nintendo
Nintendo анонсировала ряд новых игр для 3DS и некоторые из них даже выйдут в Европе. Первая такая игра - Dr. Mario: Miracle Cure для 3DS. Она будет продаваться в eShop начиная с 11 июня. Игра является подобием тетриса с блоками вирусов и блоками таблеток. Она включает в себя классический режим Dr. Mario, режим Dr. Luigi, Virus Buster и мультиплеерные режимы. Нововведением являются совершенно новые предметы Miracle Cure - это лечащие все таблетки, которые активируют разные бонусы таблеток и вирусов.

Еще одна игра - Chibi-Robo! Zip Lash, которая появится в Европе в ноябре этого года. Миниатюрный робот возвращается в новом платформере, ему предстоит использовать свой шнур для уничтожения врагов и для перемещения, решать головоломки и подбирать апгрейды. Апгрейды будут удлинять шнур с вилкой, тем самым позволяя добираться до ранее недоступных участков. Игра получит собственную Amiibo фигурку, которая в определенных местах игры превратит маленького робота в супер-робота, откроет доступ к внутриигровым коллекционным предметам и позволит записывать в нее сохранения. 

Поклонников боевых роботов порадует релиз Little Battlers eXperience W Super Custom. Игра вышла в Японии еще в 2013 году, в Европе же появится 21 августа. В ней можно создавать и настраивать боевых роботов, выбирая из более 130 моделей и используя более 4000 компонентов для создания. Готового робота можно испробовать в сражениях, в том числе и в локальном мультиплеере для шести человек.

И наконец продолжение крайне успешной прошлогодней игры Bravely Second будет выпущено в Европе в течение следующего года. Игра Bravely Second: End Layer подарит совершенно новую не менее увлекательную историю, в которой предстоит спасти хорошо знакомую по первой части Агнесс Облайдж.