нет
товаров
0

Новые детали PlayStation App

05 октября 2013
Новые детали PlayStation App
Sony сообщила некоторые подробности мобильного приложения PlayStation App, котрое позволит всегда оставаться на связи с друзьями, сравнивать открытые трофеи, просматривать активность друзей (в том числе записанные или потоковые геймплейные ролики с консоли PS4) и читать блог PlayStation. 

Это приложение будет бесплатным и выйдет для устройств iOS и Android (смартфоны на Windows не учитываются). Помимо полной информации о своем профиле, с помощью приложения можно отправлять друзьям сообщения, как текстовые, так и голосовые. Сообщения могут быть получены друзьями так же на смартфонах или на самой PS4. Так же можно со смартфона отправлять приглашения на многопользовательскую игру и покупать игры для консоли. Купленные игры начнут моментально скачиваться на консоль, даже если вы находитесь от нее далеко.

Помимо этого смартфон задействуется в геймплее как второй экран, использующийся не только для просмотра карты или инвенторя, но и для управления в играх. Поддержку смартфона уже объявили практически все крупные игры, среди которых Knack, Watch_Dogs и Battlefield 4. Все функции приложения будут доступны абсолютно всем пользователям, и приобретение подписки PlayStation Plus для работы не требуется.