нет
товаров
0

Новые детали Mass Effect 3

12 апреля 2011
Новые детали Mass Effect 3
Новый номер журнала Game Informer еще не вышел, но уже известны из него новые эксклюзивные детали по будущей игре Mass Effect 3. Как вы уже знаете, игра начинается с того, что Жнецы нападают на землю, однако их неумолимое вторжение может быть остановлено. Как именно – это ключевые детали сюжета и узнать их можно только из самой игры. Но и начав играть, будет совершенно не очевидно как можно остановить Жнецов. Разработчики поместят геймеров в ситуацию на грани безнадежной, и только постепенно откроется уязвимое место Жнецов.

В третьей части игры бои станут масштабнее, разнообразнее и сложнее, а при ближнем бое потребуется достаточно много внимания. Причем повреждение разных частей брони будет по-разному сказываться на игре. Оружием можно пользоваться не только своим, но и подбирать оружие убитых врагов.

Присутствие RPG элементов увеличится, а дерево скилов станет больше. В игре будет гораздо больше возможностей получить расположение других рас и не только через выполнение квестов. Кроме этого стало известно, что большую роль сыграют решения, принятые именно в игре Mass Effect 1 и все действия найдут отображение в третьей части.

Mass Effect 3 выйдет в январе этого года, но в Японии версия для PS3 датирована на 23 июня, однако за такое раннее получение игры, японцам придется переплатить лишние 30$.