нет
товаров
0

Новое расширение для The Elder Scrolls Online

02 февраля 2017
Новое расширение для The Elder Scrolls Online
Bethesda анонсировала расширение Morrowind для игры The Elder Scrolls Online, которое выйдет 6 июня на PS4, Xbox One, ПК и Mac.

В расширении вводится новая зона Вварденфелл, которая станет самой крупной дополнительной областью. Игроки отправятся в опасное путешествие по опасным местам Вварденфелла, установленным за 700 лет до событий The Elder Scrolls III. Новички могут сразу создать персонажа и начать играть в расширении, без необходимости завершения предыдущего контента. Уже существующие игроки смогут продолжить играть своим персонажем или создать совершенно нового героя.  

Вводится новый класс Warden. Он использует магию природы и имеет боевого союзника - мощного медведя. Кроме этого добавится новый режим PvP под названием Battlegrounds. Он предназначен для трех команд по 4 человека, которые сразятся на локациях, подобных аренам.

Стандартное издание The Elder Scrolls Online: Morrowind ($59.99) будет включать в себя новое расширение и The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Те, у кого уже есть купленный контент, смогут проапгрейдить свою игру за $39.99 и разблокировать только одно новое расширение. За $79.99 можно приобрести цифровую версию Digital Collector’s Edition, в которую так же входит новое расширение, Tamriel Unlimited и ряд бонусов.