нет
товаров
0

Новое дополнение для Call of Duty: Modern Warfare 3

10 мая 2012
Новое дополнение для Call of Duty: Modern Warfare 3
Infinity Ward анонсировала новое дополнение для Call of Duty: Modern Warfare 3, которое появится в конце этого месяца. В дополнении содержится мультиплеерный режим Face-Off, он позволит играть десматч 1х1 или 2х2 и четыре мультиплеерные карты подходящие для таких не больших боев.

Первые две карты будут доступны бесплатно игрокам Xbox 360 начиная с 15 мая, геймеры ПК и PS3 получат карты позднее. Карта Scotland перенесет на побережье Шотландии усеянное останками кораблекрушения, карта Erosion перенесет в руины Италии и даст возможность полюбоваться на извержение Везувия.

22 мая выйдут две следующие карты и так же на Xbox 360, но только в рамках коллекции DLC Collection 2. Карта Getaway представляет бразильский пляж и пляжный особняк, а карта Lookout расположена в Афганистане.

«Бои 1х1 уже не являются новаторством и верхом креативности, но мы продумали специальный дизайн карт, идеально подходящий под такой стиль. – Говорит исполнительный продюсер Modern Warfare 3 Марк Рубин. -  Обычные карты большие по размеру и имеют зоны, которые далеко просматриваются, а на маленьких картах эта дальность сокращается, как сокращается и дистанция самих боев. Геймплей по-прежнему остается интенсивным и предлагает совершенно новые ощущения, не сравнимые с безумными боями обычных мультиплеерных матчей».