нет
товаров
0

Новая вселенная LEGO Legends of Chima

03 января 2013
Компания Warner Bros анонсировала новую игровую вселенную LEGO-игр под названием Legends of Chima. Это приключенческий фэнтезийный мир, где проживают магические племена животных, принадлежащих к добру и злу. Каждая из сторон стремится к доминированию и между ними происходят сражения.

Сразу запланирован выход трех игр, которые появятся в течение 2013 года. Первая из игр – Speedorz – разработана студиями TT Games и 4T2. Она принадлежит к жанру гоночных игр и является iOS эксклюзивом, который выходит сегодня.

Вторая игра называется LEGO Legends of Chima: Laval's Journey, ее разработка проходит всецело в самой студии TT Games. По ней пока нет никакой информации кроме релизных платформ: игра выйдет на 3DS и PlayStation Vita в течение лета, а версия для DS последует осенью.

И наконец, третья игра - LEGO Legends of Chima Online. Это онлайновая free-to-play игра, созданная Warner Bros Games Montreal. Про нее пока тоже нечего сказать и когда состоится выпуск тоже не сообщается, но можно предположить, что Warner Bros расскажет подробности по всем играм в ближайшее время.