нет
товаров
0

Новая версия игры Pok?mon Shuffle

28 мая 2015
Новая версия игры Pok?mon Shuffle
Nintendo обновила free-to-play игру Pokémon Shuffle до версии 1.2, в которой был сделан ряд улучшений. В новой версии количество генерируемых сердец было отделено от сердец, которые приобретены за деньги. Раньше если совершалась покупка сердец, то бесплатные сердца переставали генерироваться с течением времени и так продолжалось до тех пор, пока количество всех сердец не опускалось ниже пяти. Теперь же сердца продолжают поступать даже в случае покупки.  

Поимка покемонов после завершения уровня так же была улучшена. Теперь появился новый режим Super Catch Mode, который значительно повышает шанс поимки особо трудных покемонов.

Изменено отображение получаемого опыта и уровень для каждого покемона. Так же теперь можно увеличить эффективность мега-эволюции.

Все эти изменения положительно сказываются на тех игроках, которые не желают делать микро-платежи и стараются проходить уровни своими силами. Новая версия Pok?mon Shuffle уже доступна для скачивания эксклюзивно на 3DS. На начало марта, игра насчитывает более миллиона пользователей и эта цифра продолжает увеличиваться.