нет
товаров
0

Новая система для FIFA 13

16 мая 2012
Новая система для FIFA 13
EA Sports приподняла завесу над крупнейшими нововведениями в игре FIFA 13, речь идет о системах Complete Dribbling, First Touch Control и Attacking Intelligence. Функция Complete Dribbling навеяна последней игрой FIFA Street и позволяет вытворять с мячом чудеса дриблинга, оставаясь при этом все время лицом к сопернику.

Функция First Touch Control добавляет некоторые случайные элементы во время приема игроком мяча, и в целом на контроль мяча повлияют индивидуальные атрибуты футболистов.

Функция Attacking Intelligence наделяет AI футболистов собственной команды более творческим мышлением, что позволит им идти вперед, отыскивать свободное пространство и грамотно его использовать.

FIFA 13 впервые будет использовать Kinect, хотя детали пока держатся в тайне. «Я доволен тем, как все работает. – Сказал Дэвид Раттер из EA Sports. – Когда использование Kinect было объявлено на Е3 в прошлом году, то многие озаботились балансом, но мы сказали что не испортим франчайз и я чувствую, что у нас все получилось».

Игра FIFA 13 выйдет на Xbox 360, PS3, PlayStation Vita, Wii, 3DS, PSP и PS2, кроме этого EA Sports подтвердила, что версия для Wii U так же находится в разработке, но о ней вообще ничего не известно.