нет
товаров
0

Новая мини-кампания для Sniper Elite 4

21 марта 2017
Новая мини-кампания для Sniper Elite 4
Студия Rebellion объявила дополнительную мини-кампанию для игры Sniper Elite 4. Она называется Deathstorm Part 1: Inception и появится 21 марта на ПК, PS4 и Xbox One.

Как можно догадаться из названия, кампания будет иметь продолжение и состоит из трех частей. Всю кампанию можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе с еще одним игроком. События установлены после событий основной игры, первая часть перенесет игроков в северную Италию, где расположилась нацистская военно-морская база, подвергнувшаяся бомбардировке. Там Фейрберну предстоит распутать засекреченный «Манхэттенский проект» и заполучить жизненно-важный груз под кодовым названием Deathstorm.
 
Вторая часть кампании выйдет в конце апреля, а третья часть намечена на май-июнь.

Кроме кампании, 21 марта появится пакет Night Fighter Expansion Pack, который включает в себя три новых оружия, ночные камуфляжные скины для восьми видов оружия и новых персонажей. Для мультиплеера будет выпущен бесплатный режим Elimination и бесплатная карта Night Woods.

Режим Elimination ориентирован на две команды, в общей сложности до 12 человек. Все, что нужно сделать для победы, это устранить как можно больше человек из противоположной команды. Интересный момент заключается в том, что если вы убиваете вражеского игрока, то он ставится «на удержание» и не может играть, но если вражеская команда убивает одного из вашей команды, то противники возвращают своего выбывшего игрока.