нет
товаров
0

Новая информация об Epic Mickey 2

04 января 2012
Новая информация об Epic Mickey 2
Фанаты игры Epic Mickey горячо ждали ее продолжения, и похоже компания Disney отозвалась на спрос геймеров -  игра Epic Mickey 2 выйдет в конце 2012 года на Xbox 360, PS3 и Wii. Эта информация взята из утекшего раньше времени в сеть новостного письма компании.

В новой игре по-прежнему главный герой Микки, но для кооперативного режима есть второй персонаж – Освальд «Lucky Rabbit». Кооператив локальный на сплитскрине и один игрок может играть за Микки, который владеет магией кисточки и красок для динамического изменения мира, а второй игрок берет на себя Освальда, который может летать и уничтожать врагов с помощью электричества.

По сюжету игрокам предстоит вспомнить забытых героев Disney и миры самых первых «диснеевских» мультфильмов. Парочке персонажей предстоит определить судьбу забытых героев и спасти их мир, по ходу игры делая выборы, определяющие конец игры.

Напомним, что паззл-платформер Epic Mickey вышел эксклюзивно на Wii в 2010 году и на данный момент разошелся вполне приличным для одной платформы тиражом в 2,52млн. экземпляров.