нет
товаров
0

Новая игра The 7th Guest в разработке

08 марта 2013
Студия Trilobyte Games сообщает, что в настоящее время работает над новой (третьей) игрой серии The 7th Guest. Игра выйдет на ПК, Мас и iOS. Новая игра будет все того же классического жанра point-and-click и снова перенесет геймеров в жутковатую усадьбу Stauf, наполненную головоломками.

«В The 7th Guest вы снова войдете в мистический особняк и столкнетесь с множеством загадок, головоломок и артефактов. – Сказал соучредитель студии Чарли Мак-Генри. – Вы сразу обнаружите, что дом по-прежнему населяют привидения. Вы сможете больше узнать о том, что произошло в ту страшную ночь, узнаете подоплеку истории и откроете секреты самого загадочного создателя игрушек в мире».

Хотя с момента выхода первой игры прошло уже 20 лет, некоторые оригинальные разработчики все еще остались в студии. Предположительно они закончат игру в ближайшие 12-18 месяцев. Мак-Генри отметил, что команда обсуждает с некоторыми партнерами вопрос по финансированию, но если никто не выразит желания поддержать игру, то будет запущен сбор средств на Кикстартере.