нет
товаров
0

Новая игра Super Smash Bros. даже не начата

24 июня 2011
Новая игра Super Smash Bros. даже не начата
На выставке Е3 была анонсирована для платформ Wii U и 3DS новая игра серии Super Smash Bros., однако как оказывается, работа над ней еще не начата. Почему? На этот вопрос ответил генеральный директор студии Project Sora Масахиро Сакурай.

«Студия Project Sora намеревалась сделать игру 3DS Smash Bros., как только будет закончена игра в работе и когда разработчики познакомятся с аппаратной часть консоли. – Сказал Сакурай. – Однако с появлением Wii U нам нужно было сделать выбор. Исполнительный директор Nintendo Сатору Ивата спросил нас, на какую платформу мы хотели бы сделать новую игру Smash Bros., на Wii U или 3DS. Я решил, что мы должны охватить сразу обе платформы».

Вот так игра была анонсирована, а разработка даже не начата. Но анонс игры должен послужить еще одной цели – собрать эту самую команду разработчиков. А игра, на которой в настоящий момент осваиваются имеющиеся в наличии сотрудники – это игра Kid Icarus. Надо заметить, что в 2005 году, когда была анонсирована игра Super Smash Bros. Brawl для Wii, она так же не имела команды разработчиков, и сотрудники начали собираться только после ее анонса.