нет
товаров
0

Новая игра от Rockstar

15 мая 2014
Новая игра от Rockstar
Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник сообщил, что вся команда студии Rockstar очень взволнована по поводу некой игры, которая создается для нового поколения. Как сказал Зельник, эта загадочная игра должна выйти в этом финансовом году, то есть до 31 марта 2015 года.

Может ли это быть порт GTA 5, ожидаемое многими продолжение Red Dead или что-то совершенно новое - Take-Two отказывается даже намекнуть. Компания даже не готова подтвердить присутствие Rockstar на грядущей Е3, но если готовится анонс новой IP, то студия скорее всего приедет на выставку. 

Так же Зельник отметил, что продажи Grand Theft Auto 5 превзошли 33млн, и если учесть, что рубеж 32,5млн был пройден всего три месяца назад, то темпы продаж впечатляют. Кроме этого игра уже поставила рекорд, став самой "скоростной" игрой, принесшей доход 1млрд долларов.

Еще один интересный момент касается грядущих выпусков. Take-Two объявила, что к выпуску готовятся 10 игр, пять из них известны - это NBA 2K15, Borderlands: The Pre-Sequel, Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, Evolve, WWE 2K15, и еще о пяти мы не знаем ничего.