нет
товаров
0

Новая игра No More Heroes выйдет в следующем году

17 января 2017
Новая игра No More Heroes выйдет в следующем году
Креативный директор студии Grasshopper Manufacture Гоичи Суда прояснил некоторые детали по игре No More Heroes, анонсированной в ходе презентации Nintendo Switch. Прежде всего, это не порт одной из существующих игр, а совершенно новый проект, в то же время Суда не готов подтвердить, что это именно No More Heroes 3. 

«Сейчас я не могу это сказать. Тем не менее, сюжет будет полностью написан мной и впервые за последние 10 лет я выступлю директором игры», - сказал Суда.

Арт Тревиса Тачдауна, который был показан при анонсе, выполнен художником Юске Коздаки, который создавал дизайн персонажей для предыдущих игр No More Heroes. Он примет участие в работе и над новой игрой. Если сложить вместе все имеющиеся сведения, то это, скорее всего, действительно No More Heroes 3, просто Суда желает сохранить интригу.

В настоящий момент Суда еще не дописал сюжет, но другие аспекты игры уже утверждены, в том числе и дизайн. По словам Суды, разработка должна начаться в ближайшее время, однако это так же означает, что в этом году игра просто не успеет выйти. Для No More Heroes текущий год станет десятым юбилеем, но к сожалению, завершение проекта мы увидим только в 2018 году.