нет
товаров
0

Новая игра Fighters Uncaged

20 августа 2013
Новая игра Fighters Uncaged
Случайно текшая в сеть информация гласит, что в настоящий момент Ubisoft ведет работу над продолжением файтинга 2010 года Fighters Uncaged. Информация была на короткое время опубликована на официальном сайте компании, но потом спешно удалена.

Это будет игра следующего поколения (что подразумевает консоль Xbox One и улучшенную версию Kinect), которая так же как и первая часть позволит окунуться в мир реалистичных поединков. Новая система отслеживания будет один к одному отслеживать малейшие движения, а мощность консоли позволит отрисовывать в режиме реального времени все синяки, ссадины, кровь, пот, а так же все визуальные эффекты на самых разнообразных экстремальных аренах. Боевая система значительно улучшена, можно выполнять комбо, специальные движения и использовать окружающую среду для достижения победы. Помимо одиночной кампании, можно сразиться с другом на одном экране или через онлайн.

Информация сообщала, что игра «выйдет уже скоро», поэтому возможно Fighters Uncaged 2 станет одним из эксклюзивов, поддерживающих консоль Xbox One на старте продаж.