нет
товаров
0

Новая игра Escape Dead Island

02 июля 2014
Новая игра Escape Dead Island
Издательство Deep Silver анонсировало новую однопользовательскую игру Escape Dead Island, которая выйдет на PS3, Xbox 360 и ПК в конце этого года. Разрабатывает игру студия Fatshark и ее события развернутся во вселенной Dead Island.

Первое что сразу бросается в глаза - это измененная графика, отошедшая от реализма к стилю комиксов. Сюжет станет важным связующим звеном между Dead Island и Dead Island 2, а так же наконец расскажет откуда взялся сам вирус. 

Главного героя зовут Клифф Кало, он довольно испорченный "золотой" сынок могущественного медиа-магната, который задумал снять документальный фильм тысячелетия - о природе возникновения вируса. Кело с дружками украл яхту и отправился на сверхсекретный остров, где должна располагаться лаборатория с источником вируса. Однако события быстро вышли из-под контроля и вместо эпического фильма, Клиффу предстоит сразиться с ордами нежити и собственными демонами. Время искажается, Кело слышит странные сообщения и видит события, которые противоречат реальности - океан становится кровавым, с неба рушится дождь из контейнеров - весь мир превращается для Кело в персональный ад.

Геймеры смогут свободно исследовать совершенно новый остров, но осторожно - чтобы избежать столкновений с нежитью, которая может вас не только услышать, но и учуять.