нет
товаров
0

Новая игра Borderlands

08 апреля 2014
Новая игра Borderlands
Апдейт: 2K Games и Gearbox Software подтвердили факт существования игры Borderlands: The Pre-Sequel, а так же абсолютно всю ранее утекшую информацию.

Неофициальная информация сообщает, что в разработке находится новая игра Borderlands, которая заполнит пятилетний разрыв между событиями первой и второй игры. Пока игра имеет рабочее название Borderlands: The Pre-Sequel, релиз запланирован для ПК, Xbox 360 и PS3 на конец этого года. Игру разрабатывает австралийское отделение 2K.

События игры развернутся на луне Элипс и на Н-образной космической базе, которые видны с поверхности Пандоры. Главным героем выступает Красавчик Джек, но на тот момент он еще не главный злодей, а скромный программист Джон. Геймерам предстоит играть за одного из его лейтенантов - Athena the Gladiator, Wilhelm the Enforcer, Nisha the Lawbringer или Fragtrap.

Имеется новый вид оружия класса Cyro, лазерное огнестрельное оружие и реактивные ранцы, которые помогут при низкой гравитации. Одним из основных элементов игры станет кислород, который нужно собирать с убитых врагов и тщательно экономить.

2K Games и Gearbox Software пока отказываются комментировать информацию.