нет
товаров
0

Nintendo датировала ряд игр

23 июня 2012
Nintendo датировала ряд игр
Nintendo сообщила европейские даты выхода новых игр. RPG-стратегия Fire Emblem: Awakening появится на 3DS не раньше 2013 года. Будут поддерживаться функции StreetPass и SpotPass для скачивания нового контента и передачи между консолями играбельных персонажей.

Игра Animal Crossing выйдет на 3DS в первой половине 2013 года. В ней так же присутствует функция StreetPass, позволяющая обмениваться проектами домов с другими игроками.  

Новый 3DS платформер New Super Mario Bros. 2 выйдет в Европе 17 августа. Европейский президент Nintendo Сатору Шибата анонсировал для игры скачиваемые платные дополнения, в них будут предлагаться новые уровни для Coin Rush, который не связан с основной историей. В этом режиме игрокам предлагаются три случайным образом выбранные карты, на которых нужно собрать как можно больше монеток. Результат можно передавать по StreetPass и другие геймеры смогут побить рекорды друг друга.

Детектив Лэйтон впервые посетит консоль 3DS в октябре этого года в игре Professor Layton and the Miracle Mask. Объявлено, что каждый день в течение 350 дней с момента релиза игры для нее будут выходить по одному бесплатному дополнительному паззлу.

Приложение для рисования 3D изображений New Art Academy появится 28 июля и будет поддерживать запуск 3DS XL.

Футбольная RPG Inazuma Eleven выйдет на Wii 28 сентября.