нет
товаров
0

Nintendo Badge Arcade выходит в Европе

11 ноября 2015
Nintendo Badge Arcade выходит в Европе
Nintendo почти год размышляла о целесообразности выпуска приложения Nintendo Badge Arcade за пределами Японии и все же решилась. Free-to-play приложение выйдет в Европе 13 ноября на 3DS.

Приложение Badge Arcade позволяет довольно красиво и необычно украсить домашний экран консоли, совмещая иконки игр и приложений со специальными значками. В результате, на нижнем экране можно выстроить целые игровые уровни или создать действительно уникальные композиции.

Получение значков выполнено в виде игрового автомата с щупальцем-хваталкой, где хватать и вытаскивать нужно те самые значки. Бесплатно каждый день даются 5 попыток в тренировочной игре, если в ней повезет, то можно вытащить бесплатную попытку для реального автомата, который уже дает значки. Но если не повезет, то за попытки в реальном автомате нужно платить деньги - €1 за 5 попыток. Помимо значков в автомате есть и темы для экрана, которые послужат тематическими фонами для значков.

В Японии приложение понравилось игрокам и новые значки добавляются на регулярной основе, на данный момент их более 3000. В Европе, где микро-транзакции принимаются не так тепло, анонс этого приложения уже вызвал смешанные отзывы.