нет
товаров
0

Не все смартфоны будут работать с репликой Fallout 4 Pip-Boy

30 июня 2015
Не все смартфоны будут работать с репликой Fallout 4 Pip-Boy
Устройство Pip-Boy из коллекционного издания Fallout 4 Pip-Boy Edition будет иметь ограничение на размер телефонов. Носимая на руке реплика Pip-Boy использует экран телефона, который вставляется во внутрь устройства. Однако Bethesda поясняет, что к Pip-Boy подойдут далеко не все телефоны.

«В Pip-Boy имеется отсек, который подойдет для телефонов среднего размера - это iPhone 6, iPhone 5/5s, iPhone 4/4S, Samsung Galaxy 5 и Samsung Galaxy 4. Отсек заполнен специальной пеной, размер которой можно изменять по собственному желанию, что делает пригодными для использования и большинство других популярных моделей смартфонов. Так как мы хотели, чтобы Pip-Boy по размерам максимально соответствовал устройству из игры, то пришлось отказаться от использования смартфонов большого размера. Однако мобильное приложение для Pip-Boy можно скачивать вне зависимости от размеров смартфона».

Таким образом, iPhone 6 Plus и другие подобные смартфоны не поместятся в устройство. Издание Fallout 4 Pip-Boy Edition стало настоящим хитом предзаказов в Европе и США - в большинстве магазинов предзаказы закончились и больше не принимаются. Bethesda обещает еще раз открыть заказы для США, но по Европе ситуация не известна.