нет
товаров
0

Названы игры Xbox 360 для Windows Surface

17 января 2013
Новый планшет Windows Surface от Microsoft будут поддерживать некоторые известные игры Xbox 360, такие как  Toy Soldiers, Skulls of the Shogun, The Gunstringer и ilomilo. Многие игры из списка уже есть в версии для Windows Phone, теперь они переберутся на устройство покрупнее. Все они снабжены достижениями, геймерскором и бесплатными демонстрационными версиями.

Полный список поддерживаемых игр:
- Toy Soldiers (не поддерживается ОС Windows RT)
- 4 Elements: Special Edition
- Hydro Thunder Hurricane
- Rocket Riot 3D
- Reckless Racing Ultimate
- Microsoft Solitaire Collection
- Microsoft Mahjong
- Microsoft Minesweeper
- Taptiles
- Adera
- Pinball FX2
- Wordament
- Gunstringer: Dead Man Running
- Ilomilo+
- Skulls of the Shogun (выйдет в конце января)

«Продолжайте играть вместе с этой удивительной линейкой игр от Microsoft Studios. – Говорится на официальном сайте. – Среди игр каждый сможет найти что-то для себя. От казуальных пазлов до зажигающих гонок, от интересных приключений до аркад нон-стоп. Поклонники Xbox 360 так же могут получить свои любимые функции, такие как таблицы лидеров, мультиплеерные режимы, общение с друзьями и многое другое».

"Заставьте вашу игру продолжаться с этой удивительной линейку названий от ", говорится в релизе на официальном сайте. "Наши игры есть что-то для всех, от случайных трудных и высокий гоночный энергии погружения приключений и нон-стоп аркады. Для поклонников Xbox вы также найдете ваши любимые функции, такие как лидеров, многопользовательские режимы, общается с друзьями и многое другое.

Напомним, что планшеты Surface имеют полную интеграцию с профилем Xbox 360 и геймертагом. Игры для планшета можно приобретать в специализированном магазине.