нет
товаров
0

Настройка оружия в Mass Effect 3

16 августа 2011
Настройка оружия в Mass Effect 3
Серия Mass Effect от игры к игре все время эволюционирует – улучшается графика, улучшается геймплей, а в третьей части улучшатся еще и пользовательские настройки.

Исполнительный продюсер Mass Effect 3 Кейси Хадсон в новом интервью еще раз рассказал о том, как будет происходить настройка оружия. При настройке оружие будет буквально лежать перед вами на столе и даже в момент боя можно перенастроить оружие по ситуации. Среди улучшений предусмотрено добавление прицела, изменение ствола, выбор различных типов патронов и так далее. Способ настройки оружия совершенно новый для серии и выглядит очень заманчиво.

«Мы получили огромное количество откликов на игру Mass Effect 2, и одна из вещей, решение которой многие хотели бы видеть более интеллектуальным с точки зрения RPG – это модификация оружия. – Говорит Хадсон. - Так что новая система настройки оружия это одна из вещей, которые мы сделали сразу».

Кроме этого Хадсон подтвердил, что деревья умений стали более «ветвистые» и большие. Конечно, новички могут просто запутаться в том, что лучше прокачивать, но для этого предусмотрен авто-выбор. Но зато любители RPG очень порадуются новым возможностям.