нет
товаров
0

Настройка мира в Dragon Age Inquisition

30 августа 2013
Настройка мира в Dragon Age Inquisition
Студия BioWare позволила в игре Mass Effect 3 предоставить информацию новым геймерам о предыдущих событиях вселенной и решить как проходить третью часть, а так же дать отличный вариант тем, кто утерял свои сохранения от предыдущей игры. Эта идея понравилась геймерам и разработчики решили воплотить нечто подобное и в Dragon Age Inquisition с помощью функции Dragon Age Keep.

«В рамках игры Dragon Age Inquisition вы сможете настроить историчское состояние мира под ваши точные спецификации, согласно данным Dragon Age: Origins и Dragon Age 2. – Говорит BioWare. – Это относится к характеристикам персонажа, деталям компаньона, результаты квестов и многое другое. Вы можете настроить все, что захотите. Для новых игроков эта функция станет отличным способом для более лучшего понимания героев, мест и событий, которые формировали мир вплоть до Dragon Age Inquisition”.

Так как игра будет доступна и на новом поколении консолей, то необходимо поместить сохранения в облако для передачи на новую консоль – этим так же занимается функция Dragon Age Keep. Однако в дополнение к этой функции будет еще один вариант импортирования сохранений, но про него BioWare расскажет позже. Тем временем, геймеры могут начинать регистрироваться на бета-тестирование Dragon Age Keep, которая полноценно заработает в начале следующего года.