нет
товаров
0

Нарисованная игра Way To The Woods

13 декабря 2015
Нарисованная игра Way To The Woods
Новая игра Way To The Woods будет одной из самых красивых игр, готовящихся к релизу и тем удивительнее, что визуальный стиль был создан 16-летним художником Энтони Таном. Тан показал на Reddit несколько изображений из игры и подал прошение в Epic Games на предоставление гранта.

Игра будет приключенческой с видом от третьего лица. Все элементы игры нарисованы Таном от руки и совершенно уникальны. При создании артов Тан вдохновлялся такими аниме как «Унесенные призраками», «Принцесса Мононоке», и играми Life is Strange, The Last of Us. Игра Way To The Woods выйдет на ПК, но разработчики хотели бы выпустить ее и на большем количестве платформ в будущем. 

Геймплей Тан описывает геймплей как The Last of Us, только без элементов экшена: «На данном этапе можно изучать местность, искать пищу, решать головоломки и продвигаться вперед. Нашей конечной целью является создание чего-то похожего на слияние The Last of Us и Journey. И особенно мы хотим добиться того ощущения мурашек по коже, какое имеют обе игры».

Way To The Woods находится в разработке уже около года и находится в версии пре-альфа. Если Epic Games примет заявку на грант, то маленькая команда разработчиков может получить до $50тыс на финансирование разработки.

Не смотря на возраст Тана, это его не первая работа над играми. Ранее он сделал 3D-арт для студии Owlchemy Labs для игры виртуальной реальности Job Simulator.