нет
товаров
0

Набор вакансий для работы над новой Call of Duty

20 ноября 2012
Набор вакансий для работы над новой Call of Duty
Пока геймеры радуются Black Ops 2, цикл разработки продолжается и студия Sledgehammer Games опубликовала предложение о работе для новой игрой Call of Duty. Студии срочно требуется старший художник по локациям, который обладает опытом работы и любовью к серии.

«Мы активно набираем лучшие таланты в нашу команду разработчиков Call of Duty. – Говорится в объявлении. – Если вы обладаете страстью к работе, стремитесь к совершенству результата, и хотите работать над самым успешным FPS-франчайзом в истории видео игр, то обращайтесь по указанным координатам».

Конкретно художник будет заниматься созданием уровней для одиночной кампании и мультиплеера, под руководством арт-директора и креативного директора. В качестве ключевого навыка необходимо умение обеспечивать одинаково качественный уровень работ для платформ Xbox 360 и PS3.

Совершенно не удивительно, что игра уже разрабатывается и, судя по последним слухам, это будет Modern Warfare 4. Однако продажи Black Ops 2 свидетельствуют, что франчайз начинает надоедать. В Великобритании игра продалась тиражом 1,7млн, что ниже чем MW2, MW3 и Black Ops 1. Фанаты требуют новый подход к серии, новый движок и даже новое поколение консолей, но получат очередную порцию, которую придется переваривать как есть.