нет
товаров
0

На следующей неделе LittleBigPlanet 2 Cross Controller Pack

13 декабря 2012
На следующей неделе LittleBigPlanet 2 Cross Controller Pack
На следующей неделе выйдет новое дополнение LittleBigPlanet 2 Cross Controller Pack, которое впервые добавляет функцию Cross Controller. Эта функция позволит использовать PlayStation Vita в качестве полноценного контроллера для PS3, причем не только кнопки, но и оба тачскрина. Это добавляет в игру множество новых способов управления, и первой игрой с поддержкой такой функции становится LittleBigPlanet 2.

В дополнении LittleBigPlanet 2 Cross Controller Pack, Sackboy присоединится к группе космических пиратов, которые стремятся найти большое сокровище, некогда затерянное в космосе. На пути к сокровищу им предстоит решить много новых головоломок, которые задействуют все функции консоли PlayStation Vita.

Помимо нового приключения, в DLC содержится набор новых инструментов, которые позволят создавать новые уровни, использующие функцию Controller Pack.

Дополнение LittleBigPlanet 2 Cross Controller Pack выйдет 19 декабря по цене €4.99, для его запуска требуются PlayStation 3, игра LittleBigPlanet 2 и консоль PlayStation Vita.