нет
товаров
0

Мультипликационный фильм Ratchet & Clank

24 апреля 2013
Мультипликационный фильм Ratchet & Clank
Известнейшая серия игр Ratchet & Clank будет перенесена на большие экраны в одноименном мультипликационном фильме, релиз которого состоится в 2015 году. Созданием занимаются студии Blockade Entertainment и Rainmaker Entertainment в тесном сотрудничестве со студией Insomniac Games. Последняя будет помогать со сценарием и при создании и проработке персонажей. Сценарий для мультфильма пишет Ти Джей Фиксмэн, работавший на всех последних играх серии.

«За последние несколько лет мы постоянно получаем один и тот же вопрос: «Когда вы создадите фильм по Ratchet & Clank?». – Пишет на официальном блоге PlayStation менеджер сообщества Insomniac Games. – На самом деле нам уже давно хочется сделать такой фильм. Ratchet & Clank обладает прекрасным юмором, интересными героями и занимательной вселенной, все это как нельзя хорошо подходит для экранизации. Поэтому мы долго искали подходящих партнеров для реализации и наконец рады объявить, что Blockade Ent и Rainmaker Ent начали работу над приключенческим фильмом Ratchet & Clank».

Но для поклонников консоли PS3 это еще не все хорошие новости. Так же объявлено создание CG- фильма по Heavenly Sword и им так же занимается компания Blockade Ent. Однако в отличие от фильма Ratchet & Clank, Heavenly Sword не будет показываться в кинотеатрах, а выйдет только на диске.