нет
товаров
0

Мод Portal Stories: Mel для Portal 2 датирован

03 февраля 2015
Мод Portal Stories: Mel для Portal 2 датирован
Похоже Valve не торопится с новой игрой Portal, но грядущий неофициальный мод для Portal 2 может стать приятным подарком для фанатов, который нельзя пропускать.

Мод Portal Stories: Mel будет бесплатным, он расскажет новую историю и предложит поиграть на 20 новых картах. Сюжет расскажет о ранних годах Aperture Science и о девушке Мэл. Мэл приняла участие в тестировании нового проекта ученого Кейва Джонсона, в ходе которого испытуемые погружались в кратковременный расслабляющий сон. Но эксперимент пошел не правильно и Мэл заснула на годы. Очнувшись, она увидела, что все здание лаборатории разрушено, а под личностью самого Джонсона скрывается незнакомец, отдающий ей приказы. 

Изначально Мэл должна была стать главной героиней в Portal 2, но ее убрали в пользу уже знакомой по первой игре Челл. Позже Мэл могла появиться в качестве дополнительного персонажа для кооператива, но ее снова убрали в пользу двух роботов. 

Для запуска мода потребуется копия игры. Создавали мод три человека и работа заняла у них более трех лет. Релиз мода запланирован на 31 марта.