нет
товаров
0

Middle-earth: Shadow of Mordor Premium Edition доступна для покупки

02 октября 2014
Middle-earth: Shadow of Mordor Premium Edition  доступна для покупки
«Средиземье: Тени Мордора» – игра нового поколения, события которой происходят в знаменитом Средиземье. Вас ждет захватывающая история о мести и искуплении. Исполните роль следопыта Талиона, чья семья погибла от рук прислужников Саурона. Талион и сам не избежал жестокой участи, однако Дух отмщения вернул его к жизни и наделил сверхъестественными силами. Теперь вернувшемуся из мертвых следопыту предстоит отправиться в глубины Мордора, чтобы исполнить клятву и уничтожить тех, кто разрушил его жизнь. Со временем ему откроется правда о том, что за Дух вернул его в мир, он узнает о кольцах власти и сразится со своим врагом. 
Каждый противник, которого вы встретите, будет уникальным – со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. Благодаря механике Nemesis System взаимоотношения врагов и их характеристики определятся в зависимости от ваших действий и решений. Динамичный мир «Средиземье: Тени Мордора» помнит вас, реагирует на ваши решения и приспосабливается к ним. Здесь каждый проживет свое – неповторимое – приключение. 

Состав издания:

  • Игра Middle-earth: Shadow of Mordor
  • Season Pass для игры Middle-earth: Shadow of Mordor (Обладатели сезонного абонемента получают эксклюзивное задание со Стражами Пылающего Ока и ранний доступ к режиму испытаний боем. А также - к будущему контенту, в том числе к сюжетным заданиям, рунам и костюмам; и полный доступ к испытаниям в сообществе и интерактивным событиям.) Внимание!
Активация: Steam
Дата выхода: 30 Сентября 2014
Язык: Русские субтитры
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Warner Bros.
Стоимость: 1249 руб.