нет
товаров
0

MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies перенесена

15 апреля 2016
MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies перенесена
Idea Factory International объявляет перенос западного релиза японской игры MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies. Вместо 26 апреля она появится 13 мая на PlayStation Vita.

Это красочная игра в стиле hack‘n’slash, которая является ответвлением от серии Neptunia и первой мультиплеерной игрой в серии. Можно играть локально с двумя героями в качестве поддержки или в мультиплеере с тремя друзьями. В игре появятся как знакомые персонажи, так и совершенно новые. 

По сюжету академия, в которой учатся героини находится на грани закрытия и чтобы попытаться привлечь потенциальных учащихся, девушки решают снять крутой ролик. Чтобы ролик действительно оказался крутым, беспечные девушки выбрали зомби тематику и внезапно в городе и возле школы начали появляться настоящие зомби. Героини не дрогнули и решили воспользоваться шансом, чтобы ролик получился не только крутым, но и реалистичным.

Каждую героиню можно экипировать оружием, одевать в разнообразные наряды, дополнять их аксессуарами и фотографировать во время боев под разными углами.