нет
товаров
0

Лучшие гонки по бездорожью возвращаются: релиз Dirt 4 уже 9 июня

09 июня 2017
Лучшие гонки по бездорожью возвращаются: релиз Dirt 4 уже 9 июня

Начало лета 2017 года ознаменуется релизом новой части популярных гонок по бездорожью. Dirt 4 выходит уже 9 июня.

https://www.youtube.com/watch?v=-8mPD3BoCT0

В четвертой части нас ждет воссоздание так полюбившегося всем игрокам реализма, тем более что консультировал разработчиков двукратный чемпион FIA World Rallycross Питер Солсберг. Сочетание абсолютной достоверности и великолепной графики: что еще нужно фанатам гонок?

Новое в игре:

  • 50 уникальных, действительно существующих, лучших из всех возможных машин, отлично показавших себя на внедорожных трассах по всему миру. И все они будут доступны игрокам.
  • Множество новых территорий, среди которых экзотическая Австралия, жаркая Испания, а также горные Швеция и Уэльс. Доступны трассы Lydden Hill, Holjes, Hell, Lohéac Bretagne и Montalegre.
  • Масса разнообразных режимов, таких как «Свободная езда», «Академия DiRT», «Гонки на шорт-треках», «Рейтинговые соревнования», «Карьера» и многие другие.
  • Игра разрабатывается одновременно для Xbox One, PlayStation 4 и PC. При этом все результаты будут собираться с каждой из трех платформ и отображаться вне зависимости от этого показателя.
  • Игрок получит возможность самостоятельно модифицировать свою машину, оптимально приспособив под свой стиль езды. Более того, ее нужно будет ремонтировать, ведь повреждения обещают абсолютно реалистичные.

Все это и многое другое ждет всех любителей высокой скорости, крутых машин и полного погружения. До 9 июня времени не так много, спешите оформить предзаказ на Dirt 4.

Рекомендуемые товары
-22%
Dirt 4
Нет в наличии
Dirt 4
599 руб.
465 руб.