нет
товаров
0

Костюмы для LittleBigPlanet кроссплатформенные

20 августа 2012
Костюмы для LittleBigPlanet кроссплатформенные
Sony объявила, что все скачанные костюмы для LittleBigPlanet станут в скором времени кроссплатформенными. Это означает, что костюм достаточно купить один раз, и он становится доступным во всех играх - LittleBigPlanet, LittleBigPlanet 2, LittleBigPlanet Vita и LittleBigPlanet Karting.

«Настройка внешнего вида является большой частью LBP, мы это осознаем и поэтому решили, что вы не сможете в полной мере насладиться играми LittleBigPlanet PS Vita и LittleBigPlanet Karting, без всего накопленного вами гардероба. – Говорится на сайте PlayStation. – Итак, мы объявляем, что вы сможете использовать в новых играх все купленные костюмы из LBP1 и LBP2 без каких-либо дополнительных затрат. Помимо этого все будущие купленные костюмы так же нужно приобретать только один раз, и вы сможете получить к ним доступ из любых игр LBP. Но заметим, что сейчас накопилось чертовски много костюмов и нам потребуется некоторое время чтобы их все рассортировать и упаковать, так что некоторые из них вы сразу получите в момент запуска, остальные мы будем добавлять со временем. Будьте уверены, вы получите абсолютно все костюмы!».

Единственная оговорка – костюм Эцио из Assassin’s Creed и April Fools Fragrance не станут кроссплатформенными из-за лицензионных соглашений.