нет
товаров
0

Контроль двух футболистов в игре PES 2012

22 июля 2011
Контроль двух футболистов в игре PES 2012
Konami анонсировала новую систему для игры PES 2012 под названием Teammate Control, которая позволит управлять двумя футболистами одновременно. Если футболист своей команды движется по направлению к футболисту, владеющему мячом, его движение тоже можно будет контролировать. Например, применительно к версии игры для PS3 для контроля за вторым футболистом нужно нажать правый аналоговый стик в сторону того игрока, движение которого вы хотите взять на себя. Затем активировать второго игрока можно нажатием клавиши R3. В режиме Assisted управление вторым игроком ограничено, но в режиме Manual вторым игроком можно управлять полностью, и это позволит практически идеально и продуманно осуществлять распасовку мяча. Когда клавиша R3 будет отпущена, футболист снова контролируется игрой.

«Мы некоторое время работали над системой Teammate Control, и рады, что она дебютирует в  PES 2012. - Сказал лидер команды разработчиков PES Джон Мерфи. – Мы создали систему управления, которая позволяет геймерам делать на поле абсолютно все что захочется. Вы можете даже вручную управлять вторым игроком, и это открывает множество дополнительных вариантов для проведения атаки. Я думаю, что мы сделали огромный шаг на пути к созданию самой совершенной футбольной игры на этот момент».

Кроме этого нововведения уже произведен пересмотр системы пенальти, усовершенствованы удары по воротам и увеличена реакция футболистов. Напомним, что игра PES 2012 выйдет для платформ PS3, Xbox 360, Wii и PSP осенью этого года.