нет
товаров
0

Консоль NeoGeo X датирована

31 октября 2012
Консоль NeoGeo X датирована
Компания SNK Playmore сообщила дату выхода ретро-консоли NeoGeo X. Европе получит консоль 6 декабря, среди списка стран, в которых будет запущена консоль, есть и Россия. Консоль будет поставляться в издании Gold Edition, стоимость издания ?175 (~8800р).

Сама консоль портативная, с 4.3-дюймовым LCD дисплеем с соотношением сторон 16:9 и встроенным стерео-динамиком. В комплект входит сама консоль, док-станция для зарядки консоли (док-станция открывается и в ней можно хранить консоль), аркадный джойстик и кабель HDMI. Помимо этого в консоль встроены 20 классических игр, среди которых Metal Slug, The King of Fighters '95 и Fatal Fury. Все сделавшие предзаказ консоли получат ограниченное издание, которое дополняется одной карточкой с игрой Ninja Masters.

Консоль не поддерживает оригинальные AES-картриджи, вместо этого используются эксклюзивные карточки, которые позже будут продаваться отдельно. Так же не получится использовать классический контроллер. Зато консоль можно подключить к телевизору через док-станцию и играть с помощью прилагающегося аркадного контроллера. Сама же консоль сможет обеспечить 3-4 часа на одном полном заряде от батареи.