нет
товаров
0

Коммерческая программа Kinect для Windows будет запущена в 2012 году

08 ноября 2011
Коммерческая программа Kinect для Windows будет запущена в 2012 году
Команда Xbox 360 объявила о скором запуске специальной коммерческой программы Kinect для Windows. В рамках этого глобального проекта различные компании по всему миру получат средства для разработки приложений, которые не только улучшат их деятельность, но и, возможно, полностью изменят целые области промышленности.

Запуск коммерческой программы Kinect для Windows запланирован на начало 2012 года. К настоящему времени более 200 компаний, среди которых Toyota, Houghton Mifflin Harcourt и Razorfish, уже начали изучать возможности революционного сенсора.

Напомним, что Kinect поступил в продажу во всем мире год назад. Это устройство позволяет владельцам консоли Xbox 360 забыть о традиционных контроллерах и управлять различными действиями в играх при помощи своего тела.

Позже корпорация Microsoft выпустила набор инструментария Kinect для Windows, который дал энтузиастам возможность создавать необычные приложения, придумывая инновационные способы использования сенсора в областях здравоохранения, образования, искусства и многих других.