нет
товаров
0

Ключевая особенность новой игры Super Smash Bros

27 апреля 2012
Ключевая особенность новой игры Super Smash Bros
Директор серии Super Smash Bros Масахиро Сакурай приоткрыл, что ключевой особенностью новой игры будет связь между консолями Wii U и 3DS. По словам Сакурая Nintendo не собирается поддерживать серию, просто добавляя в нее новый контент и новых бойцов, для успешного существования этого уже не достаточно.

«Если мы продолжим расширять масштаб игры не изобретая ничего нового, то придем в тупик. – Говорит Сакурай. – Поэтому я намерен немного изменить направление нашего движения. Основной функцией станет двойная поддержка обеих консолей Wii U и 3DS».

Новая игра серии была анонсирована еще в прошлом году на Е3, но ее фактическая разработка началась недавно, так как до этого Сакурай был полностью занят другим хитом Kid Icarus: Uprising.

«Я действительно только принялся за работу, поэтому совершенно точно на разработку потребуется какое-то время. – Говорит Сакурай. – Но по крайней мере я уже сейчас рассказал вам ключевую особенность новой игры, так что вы можете предполагать какая она получится, я надеюсь будете с нетерпением ждать новостей».

Предыдущая игра серии - Super Smash Bros. Brawl, вышедшая в 2008 на Wii, по сей день остается самой высоко оцененной игрой консоли и одним из самых продаваемых бестселлеров.