нет
товаров
0

Kinect в игре Halo: Combat Evolved Anniversary

04 августа 2011
Kinect в игре Halo: Combat Evolved Anniversary
В юбилейном издании игры Halo: Combat Evolved Anniversary добавится поддержка Kinect, однако Майкрософт не советует слишком радоваться по этому поводу, потому что его присутствие не повлияет на основной геймплей.

Что именно можно будет делать в игре с помощью Kinect – держится в глубокой тайне, однако уже все осведомлены о том, как устройство работает и наравне с восторженными, есть и недовольные люди, крайне скептически относящиеся к появлению казуального устройства в шутере.

«Я думаю, что людям не следует слишком радоваться присутствию Kinect в игре. – Говорит директор по развитию франчайза Halo Фрэнк О'Коннор. – Это будет здорово, но это не то, что можно выставить на передний план. Я, конечно, не хочу преуменьшить значение Kinect, но я думаю о нем скорее как о голосовом управлении Netflix – это потрясающе и Kinect только усилит общее впечатление от игры».

Не будем сразу предполагать голосовое управление в Halo: Combat Evolved Anniversary, но может быть сравнение с Netflix было не таким уж и случайным.