нет
товаров
0

Killzone 4 выйдет на PlayStation 4

09 февраля 2013
Некий источник, приближенный к разработке игры Killzone 4 проговорился, что игра выйдет на консоли следующего поколения PlayStation 4. В настоящий момент игра не объявлена, но многочисленные слухи утверждают, что студия Guerrilla Games бросила на нее все силы и официальный анонс состоится 20 февраля, когда будет анонсирована сама консоль.

Стоит заметить, что это очень близко к правде, так как исторически Sony объявляет новые игры серии вместе с анонсом новой платформы. Так было во время анонса PlayStation 3, когда компания выпустила грандиозный трейлер Killzone 2. Так же случилось и с PlayStation Vita – при анонсе консоли было сообщено, что ее поддержит новая Killzone. Сейчас источник рассказал, что игра уже почти готова и будет поддерживать PlayStation 4 на старте продаж, которые (пока еще по слухам) состоятся осенью этого года.

Напомним, что последней игрой от Guerrilla Games была Killzone 3, вышедшая на PS3 в 2011 году. Разработчики объявили, что они работают над некой совершенно новой игрой, и по видимому параллельно с ней создают Killzone 4. Пока ни разработчики, ни Sony не подтверждают эту информацию.