нет
товаров
0

Кампания в Dragon Age II будет короткой

02 марта 2011
Кампания в Dragon Age II будет короткой
Исполнительный продюсер BioWare Майк Лаидло сообщил, что сюжетная кампания игры Dragon Age II короче, чем кампания в Dragon Age, однако чтобы чем-то занять геймеров, в игре будет множество дополнительных квестов. Dragon Age: Origins насчитывала от 30 до 100 часов геймплея, так же в зависимости от выполнения квестов и стиля игры.

Но квесты будут играть не только развлекательную роль, на них переложена часть истории и пробежав игру не выполняя квесты, игроки могут пропустить много важного в сюжете. «Прохождение игры с выполнением побочных квестов займет достаточно времени, но сама сюжетная кампания короче, потому что большое количество сюжета отдана квестам. – Говорит Лаидло. – Продолжительность игры будет варьироваться в зависимости от вашего терпения и опыта».

Напомним, что не так давно Лаидло призывал не бояться ролевых игр и призывал новичков начинать играть в Dragon Age II. Вероятно уменьшение продолжительности истории как раз и требуется для того, чтобы не отпугнуть новичков «бесконечной» игрой.