нет
товаров
0

Как минимум одна игра от Naughty Dog для PS4

17 ноября 2015
Как минимум одна игра от Naughty Dog для PS4
Студия Naughty Dog поделилась планами на будущее, после того, как будет выпущен эксклюзив Uncharted 4: A Thief’s End. Согласно стратегу по сообществу Арне Мейеру, одну игру для PS4 разработчики точно сделают, а дальше - как хватит времени.

«Я надеюсь, что мы сможем выпустить игру даже довольно скоро, - сказал Мейер. - Наши циклы по разработке длятся не очень долго. Конечно, я не имею представления, сколько продержится текущее поколение консолей, но нет сомнений, что хотя бы одна игра на этом поколении точно выйдет. Может быть даже две, ведь мы можем сделать релиз и с запозданием и все равно игра будет отличной».

Мейер указал на скорую смену поколений платформ Nintendo, которая уже готовит новую консоль, в то время как для Wii U еще запланировано некоторое количество игр. Однако разработчики уверены, что с PS4 быстрой смены поколений не произойдет. Более того, у Naughty Dog есть много идей для новых игр - The Last of Us 2, некая научно-фантастическая игра, фэнтези-игра. Для всех создавались прототипы, но Sony попросила сделать Uncharted 4 и все остальные работы были отложены. Можно надеяться, что после выпуска Uncharted 4, студия вернется хотя бы к некоторым к своим проектам.