нет
товаров
0

Journey Collector's Edition не выйдет в Европе

27 июня 2012
Journey Collector's Edition не выйдет в Европе
Согласно сообщению студии thatgamecompany, издание Journey Collector's Edition не появится на территории Европы. В качестве причины разработчики выдвинули сложность локализации.

«На локализацию для Европы потребуется много средств, поэтому осуществить ее будет трудно, особенно так, чтобы при этом не потерять ведро денег. – Говорится на официальном Твиттере студии. – Мы конечно хотели бы, чтобы европейцы так же получили издание, но ничего поделать не можем. Самое лучшее, что можно сделать, это бомбить просьбами европейский Твиттер PlayStation».

Издание будет содержать большое количество дополнительного бонусного контента, который так же нужно будет сертифицировать, что добавило бы забот. Если очень хочется поиграть, то thatgamecompany советует заказывать издание из США или Азии, как известно PS3 игры не имеют ограничений по регионам. Помимо этого thatgamecompany сообщает, что серьезно рассмотрит возможность выпуска отдельно бонусного контента, но ничего при этом не обещает.

Сама Sony ограничивается стандартной фразой: «информация о выпуске Journey Collector's Edition для других регионов будет объявлена в ближайшее время».