нет
товаров
0

Издание Call of Duty: Ghosts Prestige Edition

16 августа 2013
Издание Call of Duty: Ghosts Prestige Edition
Activision рассказала о деталях коллекционных изданий Call of Duty: Ghosts Prestige Edition и Hardened Edition. Издание Hardened Edition содержит копию игры, абонемент Season Pass, внутриигровой контент, плетеный браслет с символикой игры и стилбук. В издание Prestige Edition входит все из предыдущего издания и в дополнение камера Ghosts Tactical Camera, аналогичная таковой из игры. Камера не является репликой, а самая настоящая, водонепроницаемая, поддерживающая разрешение HD 1080p.  

Activision не озвучила стоимость изданий, но Европейские магазины открыли предзаказы: Prestige Edition по цене $199,99 (~6600руб), Hardened Edition по цене $119.99 (~3960руб). Отдельно абонемент Season Pass будет продаваться за $49.99 или 4000 поинтов. В него входят четыре дополнительные карты (каждая из которых будет стоить $14,99 или 1200 поинтов) и бонусный пакет Ghosts Team Leader Pack, позволяющий играть в мультиплеере за персонажа из одиночной кампании.

Обратите внимание, что в течение ограниченного времени Season Pass будет автоматически переноситься на новое поколение консолей. Это означает, что если вы начали играть на Xbox 360 или PS3, то сможете получить тот же контент на Xbox One или PS4. Помимо контента на новые консоли переносится и вся накопленная статистика.