нет
товаров
0

История серии Batman Arkham не закончится

04 октября 2011
История серии Batman Arkham не закончится
Игра Batman Arkham City еще  не вышла, но уже собрала огромное количество положительных отзывов, как от прессы, так и от геймеров, с нетерпением ожидающих игру. Чтобы поддерживать серию на высоком уровне, требуется много усилий, тем не менее, у Rocksteady уже имеются планы на будущее.

«Поддерживать серию очень тяжело. - Говорит менеджер по маркетингу Rocksteady Дэкс Джинн. – Но пока нам нравится с ней работать и мы чувствуем, что можем поспособствовать развитию вселенной Бэтмена. Скоро весь мир может узнать новые интересные вещи, которые происходят с Бэтменом, поэтому нам кажется, что мы вносим наш собственный маленький вклад в историю Аркхем. Так что мы продолжим историю, пока будем чувствовать, что нам есть что рассказать, и мы можем сделать это правильно.

Джинн искренне восхищается Бэтменом и разработчикам интересно с ним работать, раскрывая грани его личности, чтобы каждый раз сделать геймплей уникальным и неповторимым.

 «Я не знаю, что произойдет в будущем, но думаю, что в настоящий момент мы с нашими играми занимаем очень хорошую позицию и имеем отличные возможности, поэтому я не хочу, чтобы что-то менялось», - добавил Джинн.

Консольные версии игры Batman: Arkham City появятся 21 октября, на ПК игра выйдет в ноябре.