нет
товаров
0

Инструментарий REDkit стал доступен для всех

14 мая 2013
Инструментарий REDkit стал доступен для всех
Студия CD Projekt Red выпустила свой инструментарий REDkit для свободного скачивания. Этот набор инструментов был использован при создании игры The Witcher 2 и теперь любой желающий может использовать инструментарий для создания модов или целой RPG игры. REDkit подойдет для моддеров с разным уровнем навыков, с его помощью можно легко создавать красивые ландшафты, персонажей, придумывать квесты и выстраивать историю.

«Для нас все RPG игры содержат удивительные истории. И мы хотим дать возможность всем геймерам создать такие же не линейные, ветвящиеся истории, какие сделали серию The Witcher настолько популярной. – Сказал глава студии Адам Бадовски. – Наши фанаты поддерживали нас в течение многих лет, неустанно помогая улучшать игры. Выпуск REDkit еще больше сплотит сообщество и сделает его нашим тесным партнером в дальнейшем развитии игр».

Тестовую версию REDkit можно скачать по адресу thewitcher.com/redkit, для его работы необходима установленная версия The Witcher 2: Assassins of Kings, другие инструкции так же доступны на сайте.