нет
товаров
0

Игры Modern Warfare 4 пока не будет

29 октября 2013
Игры Modern Warfare 4 пока не будет
Студия Infinity Ward, которая в настоящее время занята работой над игрой Cal of Duty: Ghosts, сообщила, что все внимание направлено только на завершение игры и на дальнейшую ее поддержку дополнениями. Сейчас у разработчиков нет никаких планов на продолжение серии Modern Warfare.

"С точки зрения сюжета, мы всегда знали, что когда-то нам придется завершить Modern Warfare и начать двигаться в другом направлении. - Сказала менеджер сообщества Тина Паласиос. - Сейчас мы целиком заняты игрой Ghosts и мы не собираемся отвлекаться. Надо сказать, что при создании игры, мы вдохновлялись солдатами Ghosts из Modern Warfare 2, например, как они выглядят. Эти солдаты хотят сохранить в тайне свои личности и они носят такие же маски с такими же рисунками. Тот факт, что персонажи из наших прошлых игр не имели своей истории, заставило нас задуматься и мы решили, что это нужно исправить".

Однако это совершенно не означает, что серия совсем не получит продолжения. По крайней мере, Infinity Ward сейчас точно не занимается игрой, но ходили слухи, что Call of Duty: Modern Warfare 4 создает студия Neversoft, известная по серии Guitar Hero. Другой более правдоподобный слух утверждал, что разработчиком игры является Sledgehammer и работа над игрой уже ведется.