нет
товаров
0

Игры Marvel Super Hero Squad Online и Fortune Online выйдут этим летом

12 июля 2011
Игры Marvel Super Hero Squad Online и Fortune Online выйдут этим летом
Студия Gazillion Entertainment сообщает, что две ММО игры Marvel Super Hero Squad Online и Fortune Online выйдут в Европе этим летом. Посодействует релизу и окажет рекламную поддержку немецкий издатель ProSiebenSat.1 Digital, который ранее содействовал изданию в Европе многих игр от Nintendo и Sony.

Обе игры браузерные и являются бесплатными, поэтому геймеры смогут подключаться к игре в любое время и в любом месте. Чтобы начать игру, достаточно просто войти в систему под своим паролем.

«Целью Gazillion является предоставление всему миру посредством браузеров качественных развлекательных игр. - Говорит Джон Нидхэм, генеральный директор Gazillion Entertainment. – Поэтому частью нашей стратегии является работа с ведущими мировыми партнерами, такими как ProSieben, которые помогут обеспечить нашими играми международную аудиторию».

Игры Marvel Super Hero Squad Online и Fortune Online в данный момент находятся в бета-версиях, и еще не доступны в нашем регионе. Но желающие уже сейчас могут запомнить адреса, это: www.heroup.com и www.fortuneonline.com.